- 글번호
- 19710
- 작성일
- 2022.10.04
- 작성자
- 윤한상
- 조회수
- 7959
2022-2학기 통학버스 운행시간표(10월 13일부터)
2022-2학기 통학버스 운행시간표
1. 2022-2학기 통학버스 조정 시간표를 공지 합니다.(2022.10.11.(화)부터)
2. 통학버스 노선 및 시간은 사정에 따라 변경되거나 운행종료 될 수 있습니다.
3. 통학버스 도착시간은 교통상황에 따라 수업시간에 맞춰 도착하지 못할 수 있습니다.
4. 기존 승차권은 사용 불가 합니다.
노선 |
구분 |
요일 |
운행시간 |
승차위치 |
비고 |
|
영등포 요금: 5,200원 (현금 6,000원) |
등교 |
월~금 |
06:50 |
영등포역 5번 출구 여의도방향 한전 앞 |
|
|
교대 요금: 5,200원 (현금 6,000원) |
등교 |
월~목 |
1회차 |
2회차 |
교대역 8번/14번 출구 |
|
07:30 |
08:50 |
|||||
금 |
07:30 |
|||||
하교 |
월~목 |
12:30, 13:30 14:30, 15:30, 16:30, 18:10 |
학교승차장, 신갈정류장, 죽전정류장, 양재, 강남 |
|
||
금 |
14:30, 16:30, 18:10 |
|||||
잠실 요금: 5,200원 (현금 6,000원) |
등교 |
월~금 |
06:50 |
잠실역 4번 출구 전방 150M 시계탑 앞 |
|
|
분당 요금: 5.200원 (현금 6,000원) |
등교 |
월~목 |
1회차 |
2회차 |
야탑역 4번 출구 택시승강장 |
|
07:30 |
08:50 |
|||||
금 |
07:30 |
|||||
하교 |
월~목 |
15:30 16:30, 18:10 |
학교승차장, 죽전정류장, 서현역, 야탑역 |
|
||
금 |
15:30, 18:10 |
|||||
인천, 송내 요금:6,000원 (현금 7,000원) |
등교 |
월~금 |
06:20(인천 문학경기장), 06:40(송내) |
문학경기장역 1번출구 송내 (남부역)1번 출구 바닥 14번 표시자리 |
|
|
하교 |
월~목 |
16:30, 18:10 |
학교승차장, 송내 남부역 |
|
||
금 |
18:10 |
|||||
안산 요금: 5,500원 (현금 6,000원) |
등교 |
월~금 |
07:00(중앙역), 07:10(상록수역) |
중앙역 1번 출구 택시승차장 상록수역 1번 출구 롯데리아 앞 |
|
|
하교 |
월~목 |
16:30, 18:10 |
학교승차장, 상록수역, 중앙역 |
|
||
금 |
18:10 |
|||||
안양 요금: 4,900원 (현금 5,000원) |
등교 |
월~금 |
06:45(안양역), 07:00(범계역) |
안양역 앞 1번가 공영주차장 앞 범계역 4번출구 택시승강장 |
|
|
하교 |
월~목 |
16:30 |
학교승차장, 신갈TG, 영통입구, 법원사거리, 아주대입구, 범계, 안양 |
동수원 경유 |
||
금 |
운행 없음 |
|||||
수원 요금: 4,900원 (현금 5,000원) |
등교 |
월~금 |
1회차 |
2회차 |
법원사거리 영보빌딩 영통입구 고가밑 버스정류장 수원T/G 입구 버스정류장 동탄이마트 버스정류장
|
|
07:30 법원사거리 07:40 영통입구 07:45 수원T/G입구 08:00 동탄이마트
|
08:50 법원사거리 09:00 영통입구 09:05 수원T/G입구 09:15 동탄이마트 |
|||||
금요일 운행 없음 |
||||||
하교 |
월~목 |
(안양, 범계 차량이용) |
안양행 차량이용(동수원경유) 월~목-16:30 |
|
||
용 인 요금: 4,900원 (현금 5,000원) |
등교 |
월~금 |
07:10 용인시외버스터미널 07:15 삼성디지털프라자앞 07:30 강남대 삼거리 굿모닝외과 건물앞 07:35 신갈시외버스정류소 |
용인시외버스터미널공영주차장 앞 명지대사거리근처 삼성디지털앞 강남대 삼거리 굿모닝외과건물 앞 신갈 고속시외버스정류소 |
|
|
수원, 병점, 오산, 평택 요금: 4,600원 (현금 5,000원) |
등교 |
월~금 |
07:00 수원역 07:15 병점 07:40 오산 08:10 평택 |
수원역 파출소 우측 50m앞 병점 홈플러스 버스정류장 오산역 환승센터 파출소 앞 평택대입구 GS25편의점 앞 |
|
|
죽 전 요금: 5,200원 (현금 6,000원) |
등교 |
월~금 |
1회차 |
2회차 |
죽전역 간이정류장(고속도로) |
|
07:50 |
09:10 (금요일 운행 없음) |
|||||
아산 요금: 2000원 |
등교 |
월~금 |
07:40 아산시외버스터미널(모종환승장) 07:45 아산LG전자 앞 07:55 배방역 사거리 앞 08:00 한들물빛중학교 건너편 앞 |
아산시외버스터미널(모종환승장)앞 아산 이마트 옆 LG전자 앞 배방역 사거리 천안13Km표지판 앞 한들물빛중학교 건너편 육교 앞 |
승차권구입 진리관 cu편의점 앞 발권기 |
학생처장 “직인생략”